A A A
  • Контакты

    Сотрудники Министерства
    Имя, фамилияДолжностьТел./Факсe-mail

    Руководство

    Vitalie Tarlev

    Заместитель министра

    022 251 118

    anticamera2@mtic.gov.md

    Vitalie Ciolac

    Заместитель министра

    022 251 155

    anticamera3@mtic.gov.md

    Кабинет министра

    Tamara Ostrovschi

    Помощник

    022 238 476

    secretariat@mtic.gov.md

    Управление политик в области информационных технологий

    Pavel Șincariuc

    Начальник управления

    022 251 119

    pavel.sincariuc@mtic.gov.md

    Andrei Cușcă

    Заместитель начальника

    022 251 124

    andrei.cusca@mtic.gov.md

    Sergiu Florea

    Старший консультант

    022 251 162

     

    Veronica Stratan

    Старший консультант

    022 251 162

     

    Igor Plămădeală

    консультант

    022 251 183

    igor.plamadeala@mtic.gov.md

    Управление политик в области коммуникаций

    Daniel Stici

    Начальник управления

    022 251 114

    daniel.stici@mtic.gov.md

    Vitalie Boboc

    Заместитель начальника

    022 251 157

    vitalie.boboc@mtic.gov.md

    Tatiana Petrache

    Старший консультант

    022 251 146

     

    Natalia Colesnic

    Консультант

    022 251 152

     

    Tamara Ropot

    Консультант

    022 251 295

     

    Baltag Iuri

    Консультант

    022 251 146

    iuri.baltag@mtic.gov.md

    Юридическое управление

    Sergiu Bocancea

    Начальник управления

    022 251 190

    sergiu.bocancea@mtic.gov.md

    Vladimir Vornic

    Начальник управления

    022 251 199

    vladimir.vornic@mtic.gov.md

    Ala Zaharia

    Старший консультант

    022 251 158

     

    Alexandru Otgon

    Заместитель начальника управления

    022 251 158

     

    Irina Gherceac

    Консультант

    022 251 140

     

    Управление внешних отношений и европейской интеграции

    Marcelina Moraru

    Начальник управления

    022 251 173

    marcelina.moraru@mtic.gov.md

    Sergiu Voitovschii

    Заместитель начальника

    022 251 175

    sergiu.voitovschii@mtic.gov.md

    Dumitru Agachi

    Консультант

    022 251 196

     

    Valentina Stadnic

    Kонсультант

    022 251 196

     

    Veniamin Cojocaru

    Консультант

    022 251 175

    veniamin.cojocaru@mtic.gov.md

    Управление анализа, мониторинга и оценки политикr

    Eleonora Vasilachi

    Начальник управления

    022 251 153

    eleonora.vasilachi@mtic.gov.md

    Oxana Rusanovschi

    Заместитель начальника

    022 251 189

    oxana.rusanovschi@mtic.gov.md

    Violeta Perlog

    Старший консультант

    022 251 172

     

    Lilia Golubțov

    Консультант

    022 251 159

     

    Isae Spînu

    Консультант

    022 251 168

     

    Служба технического регулирования и стандартизации

    Andrian Dumeniuc

    Şef serviciu

    022 251 169

    andrian.dumeniuc@mtic.gov.md

    Служба финансов и бухгалтерского учета

    Natalia Cazacu

    şef Serviciu

    022 251 116

    natalia.cazacu@mtic.gov.md

    Natalia Berezovscaia

    Главный специалист

    022 251 185

     

    Serviciul Secretariat

    Larisa Narojnîi

    Șef serviciu

    022 251 178

    larisa.narojnai@mtic.gov.md

    Aliona Rovenco

    Secretar administrativ superior

    022 251 184

    aliona.rovenco@mtic.gov.md

    Служба кадровe

    Aliona Dobrota

    Главный специалист

    022 251 161

    aliona.dobrota@mtic.gov.md

    Служба по информированию и связи со средствами массовой информации

    -

    -

    022 251 144 / 022 251 103

     presa@mtic.gov.md

    Serviciul Control Intern și audit

    Vladimir Dimitriu

    auditor intern

    022 251 180

    vladimir.dimitriu@mtic.gov.md

    Serviciul e-Transformare

    Ecaterina Stăvilă

    consultant

    022 235 003

    ecaterina.stavila@mtic.gov.md